民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
新建区 累计问题总数:423 | 已回复问题数:330 | 本年度问政积分:297 7级:297积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 17 小平大道何时扩建? 2011-05-24 新建区 已回复
[反馈] 16 新建县长堎镇的公共交通中小学幼儿教育\商业配套需加强建 2011-05-24 新建区 已回复
[建议] 15 新建县长堎镇为何不进行城镇化改造 2011-05-24 新建区 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部