民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
南昌县委 累计问题总数:822 | 已回复问题数:528 | 本年度问政积分:152 6级:152积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 11521 南昌县蒋巷镇严重污染环境的搅拌站何时搬迁 2015-02-04 南昌县委
[投诉] 11473 象湖新城非机动车行驶问题 2015-01-26 南昌县委
[投诉] 11459 平安象湖风情里 乱搭乱建 有没有人管 谁不作为? 2015-01-22 南昌县委
[投诉] 11453 昌万公路没有环卫工清扫马路 2015-01-21 南昌县委
[投诉] 11430 为什么要拆全村南昌向塘镇工作组给不出明确答案 2015-01-15 南昌县委
[投诉] 11417 南昌县儿童医保收费不合理 2015-01-15 南昌县委
[投诉] 11416 粮老板拖欠农民粮款,无力还款,民不聊生 2015-01-15 南昌县委
[投诉] 11405 昌南大道自西向东段什么时候也修平整一下啊? 2015-01-13 南昌县委
[投诉] 11387 南昌县鑫茂生态农业有限公司无法无天 2015-01-11 南昌县委
[投诉] 11379 南昌县迎富大道银河城路段先行建设 2015-01-09 南昌县委
[投诉] 11378 象湖新城罗马1号电梯一直无任何合格证 2015-01-09 南昌县委
[投诉] 11376 封堵大半年了,昌东大道继续烂坑无人管状态,唉 2015-01-09 南昌县委
[投诉] 11368 南昌县蒋巷镇豫章驾校赣江边沙场垃圾成山 2015-01-08 南昌县委
[投诉] 11361 南昌县幽兰镇黄坊村骗取部分村民农田发包获利 2015-01-08 南昌县委
[投诉] 11360 我家就没有地做房子 2015-01-08 南昌县委
[投诉] 11359 请求南昌县在恒大绿洲附近建个大型农贸市场 2015-01-08 南昌县委
[投诉] 11358 金涛御景开发商巧立名目乱收费 赶工期胡乱交房 2015-01-08 南昌县委
[投诉] 11340 南昌象湖金涛御景花园质量未达到收房条件就交房 2015-01-04 南昌县委
[投诉] 11336 南昌县三江镇中心小学校长严重违纪 2015-01-03 南昌县委
[投诉] 11324 请求南昌县在恒大绿洲附近建个大型农贸市场 2014-12-31 南昌县委
[投诉] 11318 南昌县阳光丽景违规建高楼 2014-12-31 南昌县委
[投诉] 11317 南昌蒋巷镇高梧村村干部谋取私利 贪污受贿 2014-12-31 南昌县委
[投诉] 11316 南昌县五星垦殖场拖欠老师工资 2014-12-31 南昌县委
[建议] 11308 昌吉赣高铁横岗高铁站 2014-12-30 南昌县委
[投诉] 11305 南昌县东新乡大洲村威胁强拆我家房屋 2014-12-29 南昌县委
[咨询] 11294 企业退休的幼儿教师补助资金何时发放? 2014-12-28 南昌县委
[投诉] 11293 南昌县有钱建大楼没钱搞民生 2014-12-28 南昌县委
[投诉] 11272 南昌县黄马乡乡干部村庄里养猪臭气熏天 2014-12-24 南昌县委
[投诉] 11268 莲塘一中银河校区如此办班和补课 2014-12-24 南昌县委 已回复
[投诉] 11265 南昌县教师生育险问题 2014-12-24 南昌县委
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部