民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
南昌县委 累计问题总数:822 | 已回复问题数:528 | 本年度问政积分:152 6级:152积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 12386 南昌县幽兰镇筷子厂冒黑烟 2015-05-26 南昌县委
[投诉] 12372 南昌县杭州世纪华联超市扰民 2015-05-24 南昌县委
[投诉] 12367 向塘镇中心小学2014年农村教师边远津贴至今未发 2015-05-23 南昌县委
[投诉] 12361 正荣大湖之都南岸公园一商铺违章破墙开窗开门 2015-05-23 南昌县委
[投诉] 12350 南昌县广福镇江家村有人又在违法采砂 2015-05-22 南昌县委
[投诉] 12349 小学生作业出新规 南昌县莲塘小学未执行 2015-05-22 南昌县委
[建议] 12337 朝阳大桥通车了 2015-05-20 南昌县委
[投诉] 12327 投诉南昌县象湖新城110KV变电站建居民区周围 2015-05-19 南昌县委
[投诉] 12323 南昌县绿地山庄违建严重 2015-05-19 南昌县委
[其他] 12306 南昌县三江镇三江小学校长严重违纪 2015-05-17 南昌县委
[投诉] 12292 南昌县莲塘银河学校四年级半个月没上语文课 2015-05-15 南昌县委
[投诉] 12290 莲塘5元快轿超载揽客 2015-05-15 南昌县委
[投诉] 12283 金桂花苑小区只知道收取物业管理费 2015-05-14 南昌县委
[投诉] 12274 南昌县征地拆迁不依法办事 2015-05-13 南昌县委
[投诉] 12267 南昌县领导都去哪了, 2015-05-12 南昌县委
[投诉] 12255 关于南昌市南昌县莲塘镇传销 2015-05-11 南昌县委
[投诉] 12254 莲塘站前西路159号烧烤的油烟污染 2015-05-11 南昌县委
[投诉] 12252 南昌县小蓝大道修了有1年了是为何? 2015-05-11 南昌县委
[其他] 12207 蒋巷镇政府请回答豫章桥头江边的路、搅拌站、沙场问题 2015-05-07 南昌县委
[投诉] 12184 南昌县象湖新城幼儿园收费贵 2015-05-05 南昌县委
[投诉] 12172 于蒋巷镇豫章大桥往 2015-05-05 南昌县委
[投诉] 12167 蒋巷镇豫章大桥往 2015-05-04 南昌县委
[投诉] 12136 南昌县多家卖淫店涉黑涉毒 派出所充当保护伞 2015-04-29 南昌县委
[投诉] 12132 南昌县金沙大道新华都超市两个铁皮排风扇噪音很大 2015-04-29 南昌县委
[投诉] 12055 不是户籍地出生的农民就可以剥夺农村土地承包权吗? 2015-04-21 南昌县委
[投诉] 12052 塘南镇自来水停水2小时后,恢复供水的水质含大量泥沙 2015-04-21 南昌县委
[其他] 12041 南昌县自来水公司什么时候来修水管? 2015-04-19 南昌县委
[其他] 11968 还是关于昌东镇杨家村委会乱收取卫生费问题。 2015-04-10 南昌县委
[咨询] 11901 关于毕加索第四期房产证办理问题 2015-04-02 南昌县委
[投诉] 11855 象湖新城芳草路喇叭报菜价扰民问题 2015-03-30 南昌县委
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部