民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
市公路管理局 累计问题总数:63 | 已回复问题数:63 | 本年度问政积分:302 7级:302积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 2448 053县道啥时候能修? 2012-09-02 市公路管理局 已回复
[咨询] 1924 南昌六纵四横何时能开工建设? 2012-07-04 市公路管理局 已回复
[反馈] 1868 南昌至象山镇的公路损坏严重什么时候能修? 2012-06-26 市公路管理局 已回复
123
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部