民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
南昌市城市管理局 累计问题总数:363 | 已回复问题数:298 | 本年度问政积分:718 8级:718积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 21 洛阳路立交何时恢复开工建设,火车站东广场何时开工建设 2011-05-24 南昌市城市管理局 已回复
[咨询] 11 路灯坏了谁修 2011-05-23 南昌市城市管理局 已回复
[投诉] 9 肖公庙违章搭建 2011-05-23 南昌市城市管理局 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部