民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
西湖区 累计问题总数:536 | 已回复问题数:250 | 本年度问政积分:215 6级:215积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 12133 咨询南昌工人新村拆迁 2015-04-29 西湖区
[投诉] 12127 西湖路上西湖小区边违法收停车费 2015-04-28 西湖区
[投诉] 12110 朝阳新城业主的心血问题 2015-04-27 西湖区
[咨询] 12098 正荣御尊规划 2015-04-25 西湖区
[咨询] 12053 关于郭家庄路规划 2015-04-21 西湖区
[建议] 12048 南昌"城隍庙”绳金塔风景区建设要大气一点 2015-04-20 西湖区
[投诉] 11993 西湖区系马桩65号加州旅馆无证收费 2015-04-13 西湖区
[投诉] 11982 占用公共平台引民愤 2015-04-13 西湖区
[投诉] 11977 南昌灌婴路路灯为何不亮 2015-04-11 西湖区
[咨询] 11972 前进路会拆迁吗? 2015-04-10 西湖区
[投诉] 11885 朝阳后八轮扰民 2015-04-01 西湖区
[咨询] 11849 关于郭家庄路规划 2015-03-28 西湖区
[其他] 11848 车停自家楼下被强行收费冒牌收费员称你打110报警咯 2015-03-27 西湖区
[咨询] 11820 朝阳新城的建设 2015-03-24 西湖区
[咨询] 11819 关于金塔北街拆迁 2015-03-23 西湖区
[建议] 11807 关于直冲巷棚户区旧城改造的问题 2015-03-20 西湖区
[投诉] 11793 朝阳新城问题 2015-03-18 西湖区
[咨询] 11772 直冲巷35号棚改问题 2015-03-17 西湖区
[投诉] 11712 南昌十里村村干部贪污受贿事例 2015-03-10 西湖区
[投诉] 11633 粮食局宿舍公共院子私自收费 2015-02-27 西湖区 已回复
[投诉] 11597 朝阳新城后八轮 2015-02-12 西湖区
[投诉] 11593 朝阳新城兰宫路 2015-02-11 西湖区
[投诉] 11518 投诉物业(村委会)从未对小区电梯年检 2015-02-03 西湖区
[投诉] 11446 房屋装修无公德 2015-01-20 西湖区
[建议] 11442 关于朝阳新城路灯坏没有维修的问题 2015-01-19 西湖区
[投诉] 11426 南昌佐佑时尚餐厅绳金塔店员工无健康证上岗 2015-01-15 西湖区
[投诉] 11375 桃苑二区绿化树被砍伐 2015-01-09 西湖区
[投诉] 11367 举报南昌西湖区桃花镇观渔村村主任腐败 2015-01-08 西湖区
[投诉] 11363 中海朝阳郡-铂宫别墅质量太差 2015-01-08 西湖区
[投诉] 11356 莱茵业主齐心协力赶走无良福田物业 2015-01-07 西湖区
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部