民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:5935 发表用户名:guest | 发表时间:2013-08-02 13:33
【投诉】 这种夏日停水停电长达8天(康泽园)
问题编号:5510 发表人:guest 发表时间:2013-6-25 网友:这种夏日停水停电长达8天,南昌市城投新兴物业康泽园物业.从2013年6月16日起停业主水电,天天来停,刚开始停了就走,也不说什么,后面几天停了就不走了.我们问他是哪里的.他说他们是城投的.现在南昌天天这个温度.他天天去停.停水电的人还是一批流氓的人.多说了几句就要打你.我想问一下他们有什么权力停水停电.打了110.说这个事他们管不了.我想请哪个网友能不能教教我们.有记者的朋友也来帮帮.他们城投还是市政部门.还要老百姓过了吗?联系电话:18679120071 青云谱区的回复:回复部门: 青云谱区政府 回复时间:2013-8-2 鉴于您反映的事项属于南昌市城投管辖,建议您直接向南昌市城投反映,我区也会将您的建议转达给南昌市城投。 能否给个解决的建议?
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部