民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:4278 发表用户名:guest | 发表时间:2013-03-21 15:07
【咨询】 2013年南昌市机关公务员津补贴发放标准
请问:2013年南昌市机关公务员中科员的津补贴发放标准是多少?
回复部门:市财政局 回复时间:2013-04-26 15:13
  网友,您好!感谢您对财政工作的关注。
  根据有关规定,公务员津补贴事项请与市财政局综合处联系,谢谢!联系电话:83986397.
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部