民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26923 发表用户名:tuzhiming | 发表时间:2020-06-22 16:33
【其他】 208路会恢复开通么
208路受师大封校管理一直处于停运状态,目前师大已开学,且实行半封闭管理(教职工可正常出入),但208路还是一直无法恢复运行。 按目前疫情的形势,会不会就这样不管了,一直停运下去
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-08-21 17:34
您好,谢谢您的建议,我司公交线路208路已于8月15日恢复,由创新二路公交停车场开往火车站东广场,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部