民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26856 发表用户名:幸福南昌我爱你 | 发表时间:2020-06-09 15:42
【咨询】 核实教育厅函件真实性
收到一份《江西省教育厅处室函件》具体内容是关于推荐选用军事课教材的函件,不知这个函件是真实性有多高


江西省教育厅处室函件

回复部门:市教育局 回复时间:2020-06-28 09:50
您好,请联系江西省教育厅查验核实。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部