民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26801 发表用户名:18879190630 | 发表时间:2020-05-31 15:32
【咨询】 请问地铁2号线前湖大道站2号出口什么时候能够启用?
地铁2号线前湖大道站2号出入口从站内围挡住的缝里看到已经修得差不多了,扶梯也建好了,但为什么截止2020年5月,仍然没有启用?大概什么时候能启用?
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2020-06-30 15:28
前湖大道2号口非独立出入口,该口与联泰广场连通。目前联泰仍在施工,无法满足连通条件。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部