民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26788 发表用户名:18879190630 | 发表时间:2020-05-29 18:55
【咨询】 咨询地铁大厦站出入口位置
据了解,地铁大厦站规划有12个出入口,但至今只开放了1/2/4/5号出入口,3/9/10号出入口的位置确定,请问地铁大厦站的6号出入口、7号出入口、8号出入口、11号出入口、12号出入口分别位于什么位置?
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2020-07-17 11:22
截止目前,地铁大厦站共规划设计了10个出入口,并无11、12号出入口。其中6、7、8号出入口均位于丰和中大道东侧,布置在绿地中央广场旁。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部