民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26685 发表用户名:guest | 发表时间:2020-05-16 00:10
【其他】 省电力公司站牌问题
国安路和湖滨东路上都有一站叫省电力公司站,虽然距离不远但是站名没有区分,但是在掌上公交查询之后,发现202路的省电力公司已经改名为省电力公司·天水景怡花园,希望公交公司可以把站牌信息补上
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-06-22 17:02
您好,谢谢您的建议,因“省电力公司”公交站位于湖滨东路和国安路两条路上,202路停靠位于国安路的站台,832路停靠位于湖滨东路的站台,彼此之间互不影响,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部