民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26587 发表用户名:18879190630 | 发表时间:2020-05-03 11:29
【咨询】 咨询南昌地铁1、2号线地铁大厦站未开放出入口位置
据了解,地铁大厦站共设有10个出入口,已开放1出入口、2出入口、4出入口、5出入口,未开放的出入口中3出入口、9出入口、10出入口的标志牌已挂上,其余出入口的标示牌尚未挂上,请问其它的出入口(如6出入口、7出入口、8出入口)分别位于什么位置?
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2020-05-29 13:45
地铁大厦站未标示挂牌的出入口位置位于丰和中大道一侧的绿地中央地块边上。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部