民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26405 发表用户名:aaronnc | 发表时间:2020-03-29 12:45
【咨询】 南昌公交828路什么时候恢复
南昌公交828路什么时候恢复?
回复部门:市交通运输局 回复时间:2020-04-02 16:16
同志,您好!收到您的建议后我局高度重视,委派市客管处处理,现就您建议的问题回复如下: 经南昌公交集团反馈近期南昌公交集团经当地政府及有关部门同意,已于3月30日恢复180、828路公交线路,如有疑问还可拨打南昌公交集团服务热线96166进行详咨询。 感谢您的来信!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部