民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26344 发表用户名:guest | 发表时间:2020-03-18 16:17
【投诉】 “蒋巷西大道”具体站位
在南昌影视传播职业学院和江西传媒职业学院门口都有一个叫“蒋巷西大道”的公交站台,且两种站牌长得也不一样,请问公交公司到底哪个站台是“蒋巷西大道”公交站
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-04-08 11:37
您好,谢谢您的建议,我司已将江西传媒职业学院门口“蒋巷西大道”公交站台更名为“江西传媒职业学院”,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部