民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26216 发表用户名:guest | 发表时间:2020-02-20 15:59
【建议】 关于艾溪湖北路俊彦路口公交站
826A路往艾溪湖大桥东方向和826路往南塘湖停车场方向的艾溪湖北路俊彦路口站,明明是一个站,两条线路站台却在两个不同的位置,十分奇葩,不方便乘客换乘,建议公交公司把826A路的站牌往东移,移到和826路一个站台,方便市民,谢谢
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-03-09 08:49
你好,谢谢您的建议,我司已组织工作人员进行现场勘查,将会对两个站台进行合并,方便市民乘车,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部