民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26144 发表用户名:guest | 发表时间:2020-01-19 22:37
【投诉】 公交站取消却没有任何标识,还贴上了服务电话
小平小道往新建中心方向有临时站 却没有车 一问才知道改道了 白等很久 为什么这样 太不负责了 最近还贴上了服务电话,也不更正,这是等着被投诉吗
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-02-13 15:21
您好,谢谢您的建议,由于省庄立交道路施工,导致沿线线路改道,当时已在站台上贴了通告,待道路修好后,线路恢复原线,站台将重新启用,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部