民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25829 发表用户名:guest | 发表时间:2019-11-28 18:34
【投诉】 部分公交站台改名只改一半
丰和花园东、金融大街会展路口、金融大街怡园路口这三个站,靠马路的那一面的本站改成了新站名,但是靠人行道的那一面的本站还写的是老站名丰和小区、金融大街会展口、金融大街怡园口,请公交公司改站名不要只改半边,请把靠人行道的那一侧的本站站名也进行更正
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2019-12-09 09:54
您好,谢谢您的建议,我司已组织工作人员进行更换,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部