民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25730 发表用户名:guest | 发表时间:2019-11-17 22:13
【建议】 榕门路站牌
榕门路改为单行道多年,滕王阁,中山路东口对侧站牌多年未撤,希望公交公司能够利用起来,比如迁到附近滕王阁地铁站(公交站)去使用
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2019-11-21 15:27
您好,谢谢您的建议,我司将统筹考虑该未使用站台的使用,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部