民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25711 发表用户名:ioriwu | 发表时间:2019-11-15 12:49
【咨询】 再问洪都高架前往高新方向限行问题
你好,上次问了下洪都高架前往高新方向限行问题,可能是我表述的不太清楚,我的意思是说,从洪都高架环保厅那个匝道下来,沿着洪都大道一直走,大概走1.5公里右拐到沿江北大道快速路,按照你之前说的短距离按照宽严相济的原则是不予抓拍的,但要借走1.5公里,还有红绿灯,是否会抓拍?反向高新上洪都高架是否会抓拍?
回复部门:市公安局 回复时间:2019-11-18 15:49
您好!会进行抓拍
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部