民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25641 发表用户名:a850728399 | 发表时间:2019-11-08 09:15
【咨询】 生米花园二期是否如期动工?
之前问生米花园二期动工时间,回复是2019年11月,请问生米花园二期是否已经动工?
回复部门:红谷滩新区管委会 回复时间:2019-11-13 13:22
您好,据生米镇了解,经与红谷滩新区城投公司工作人员沟通,生米花园二期已经开工建设,正按进度进行施工建设。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部