民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25593 发表用户名:guest | 发表时间:2019-11-02 21:06
【咨询】 城南大道绿都丹石、万科红郡、保利心语学校
位于南昌市青山湖区城南大道上 绿都丹石小区建成都有10年了,最近几年又增加了保利心语、万科红郡等小区,但是至今周边的配套还是从没有变化,公交、学校、菜市场等基本的公共配套都没有,不知道周边的规划到底是怎么弄的,
回复部门:市教育局 回复时间:2019-11-06 09:34
您好,建议向规划部门咨询。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部