民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25402 发表用户名:taogan19 | 发表时间:2019-10-10 11:56
【建议】 建议恢复878路公交
因10月1日238路和217路恢复原先线路,导致霁亭路无公交通行,附件市民出行很不方便。现建议恢复去年开通的878路公交。878路公交线路走向:长堎公交枢纽—长富大道—工业三路—子实路—兴国路—长征西路—礼步湖大道—霁亭路—长堎大道—长富大道—长堎公交枢纽(环形)。
回复部门:新建区 回复时间:2019-10-16 09:30
你好!公交线路的划分是有是由市公交公司划定的,你可以向市公交公司反映。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部