民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25364 发表用户名:孙峰的 | 发表时间:2019-10-05 17:52
【咨询】 请问下新建区北郊菜场友谊路还拆迁吗?
2017年有城管登记说要拆迁,结果登记来了,并且写了红色数字到现在都没有消息了,今年年初新建区政府官网显示适时启动北郊片区棚改,这里太乱了,房屋密集容易引起火灾,希望能回复一下是否拆迁,谢谢了
回复部门:新建区 回复时间:2019-10-16 09:28
北郊片区棚改是城市发展的必然需求,请耐心等待。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部