民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:24787 发表用户名:guest | 发表时间:2019-07-16 12:53
【咨询】 凤凰洲项目咨询
请问凤凰洲凤凰商贸城农贸市场改造升级什么时候开工?
回复部门:红谷滩新区管委会 回复时间:2019-07-24 09:37
您好,据区经发局了解,目前,该项目建设业主单位凤凰洲管理处凤凰村正在积极向市自然资源局申请办理土地证相关手续事宜等,待开工所需手续办齐,将组织开工。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部