民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:24666 发表用户名:liyuabc | 发表时间:2019-07-03 14:41
【咨询】 关于枫生快速路和英雄大桥通车时间。
尊敬的领导,枫生快速路启动维修以来,确实解决了很多问题,也提升了南昌形象和通行效率。 我的问题是:枫生快速路和英雄大桥互通,什么时候可以打通,谢谢?因为天天走黄家湖、黄河路,每天在老年大学前面这段总是很堵车,谢谢。
回复部门:市公路管理局 回复时间:2019-07-12 10:24
经我局核实枫生快速路和英雄大桥互通是南昌市市投公司负责。不在我局管辖范围内。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部