民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:24574 发表用户名:wxtyb | 发表时间:2019-06-23 09:11
【咨询】 西山至乔乐公路何时完工
从320国道开始,西山至乔乐的县道泥泞,坑洼,每天老人小孩走过都摔跤,骑车没法骑,汽车都颠簸的要命,而且这条路上很多大货车来往,3年来,对老百姓生命财产造成严重威胁。 修复工作,从去年下半年奠基开始到现在,半年时间过去了,毫无进展。 请问这条路什么时候才能修复完成?
回复部门:新建区 回复时间:2019-09-24 15:10
你好!你反映的情况我们会反映给有关部门,感谢你的关注!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部