民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:24566 发表用户名:童子桥 | 发表时间:2019-06-21 16:57
【咨询】 拆迁房问题
七里街拆迁房什么时候分下来呀,拆迁快6年了,老百姓在外面住房都很麻烦的,以前说好三年可以还建房的,现在6年了,还没有动静?希望政府办事效率高些。。。。。。
回复部门:东湖区委 回复时间:2019-06-27 09:20
你好,据了解七里嘉和小区安置房建设工作正在有序推进中,相关信息请留意南昌东湖区发布官方微博及微信。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部