民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:24434 发表用户名:邱枫琴 | 发表时间:2019-06-08 11:53
【其他】 城市阳台还建吗
规划中的城市阳台迟迟没有消息,请问:1、若开工,则具体于何时开工以及计划何时完工?2、若放弃建设该项目了,请给出不建设的理由。
回复部门:东湖区委 回复时间:2019-07-09 11:55
你好,相关城市阳台的信息以政府的公告为准
网友评论
  • we8105 2019-9-23 14:51:54
    听说不建设了?前来询问一下消息是否可靠。
  • dhqu 2019-6-21 11:10:59
    您好,关于城市阳台建设相关信息请留意南昌东湖区发布微博和东湖区政府网发布的相关公告。
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部