民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:24189 发表用户名:凯歌668 | 发表时间:2019-05-13 21:25
【咨询】 关于高新区蓝光林肯公园西侧的规划路何时开工的咨询
蓝光林肯公园一期已经交房近一年了,二期也将于下半年陆续交房,但是目前西侧规划路还没有任何动工的迹象,该路如果不及时修建将严重影响了林肯公园住户的日常出行,更为林肯公园二期的埋下不稳定的因素。请问到底什么时候会开工建设并竣工,
回复部门:市高新技术产业开发区 回复时间:2019-05-16 17:20
蓝光林肯公园西侧规划路计划今年9月开工,预计2020年6月完工。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2016 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部