民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23562 发表用户名:千年化石 | 发表时间:2019-03-20 13:09
【建议】 八一广场附近 二附院省中医院地下通道无人管理
八一广场附近是南昌的中心,省城的面子。然而,这附近的地下通道长期以来无人管理。卫生环境脏乱差不说,电动车自行车肆意横行也从未有人疏导,行人过往存在严重安全隐患。这也严重抹黑南昌文明城市形象创建工作,请贵单位充分重视并做好改善措施,谢谢。
回复部门:东湖区委 回复时间:2019-03-28 15:13
您好,感谢您的信任。关于您所提交的问题,我们已提交相关部门!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部