民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23526 发表用户名:3961 | 发表时间:2019-03-16 15:59
【投诉】 3年多的等待是煎熬
高薪区麻丘镇从萝卜批发市场到广播台这条县道因修建新新的洪都机场把一条干净整洁的马路变成坑坑洼洼,3年之久无人问津,导致附近老百姓白天生活在灰尘当中直接影响人的身体健康,以及小孩子老是咳嗽发烧。希望还老百姓一个干净的马路。
回复部门:市公路管理局 回复时间:2019-03-21 09:59
您好!不是我局管辖范围,由高薪区负责。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部