民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23361 发表用户名:qwer6389 | 发表时间:2019-02-28 11:52
【咨询】 4号地铁丁公路北站
我是省政府大院的家属区的一名住户,地铁4号线丁公路北站站口设在原省政府大院的家属区,需要拆迁这个区域内的住房,但是一值没有拆迁动静。请问到底拆不拆?不拆我就好把房子装修一下,拆的话我就不装修。请给个答复。
回复部门:东湖区委 回复时间:2019-03-28 15:10
您好,关于您所提交的问题建议您关注旧城改造相关公告!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部