民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23341 发表用户名:xxtkbz | 发表时间:2019-02-26 18:05
【咨询】 关于南昌市城市阳台项目是否能如期开工的提问
几年前,南昌市规划在青山湖西岸地区建设城市阳台,但时至今日仍然未见开工迹象,请问:1、若开工,则具体于何时开工以及计划何时完工?2、若放弃建设该项目了,请给出不建设的理由。
回复部门:东湖区委 回复时间:2019-03-28 15:10
感谢您的关注,请关注政府相关公告!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部