民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:20573 发表用户名:damcar | 发表时间:2018-02-12 11:01
【咨询】 南昌九龙湖万达滨江华府N区天然气开通时间?
你好!南昌九龙湖新区万达文化旅游城滨江华府N区已经于2017年8月底开始交房,目前已经有700多户业主开始装修,部分业主已经完成装修并计划入住,请问我们小区的天然气什么时候开通呢?有没有一个具体时间?
回复部门:燃气公司 回复时间:2018-03-16 11:20
用户,您好,万达文化旅游城N区小区内己敷设完燃气管,等待主管气源碰接,因外管主干道未成形,我司现配合中铁十六局主路施工,并完善燃气管网,待主路施工完毕回填后,由万达方与中铁十六局沟通燃气外管碰接事宜。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部