民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:1746 发表用户名:guest | 发表时间:2012-06-11 23:10
【咨询】 债务纠纷
2011年10月份付春明欠我112600元,经法院调解欠款为96000元分三次付清。第一次2011年11月,第二次2012年3月1号,第三次2012年7月1号。2011年11月第一次已付,第二次2012年3月1号未付,到法院申请强制执行,法院至今未执行。该怎么办?
回复部门:市法院 回复时间:2012-06-12 14:34
你好,你所反映案件的案号和申请强制执行的法院的具体情况能否写明?以便向相关单位或部门了解情况。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部