民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16686 发表用户名:wstiancheng | 发表时间:2016-12-04 05:45
【咨询】 2011年青山区廉租房什么时间开通煤气
祥东花园又叫2011年青山区廉租房,住了几个月了。天然气还没有开通,导致生活不方便。特别是,洗澡,做饭。因为,家里买的都是天然气的。希望,领导可以问下,什么时间可以开通天然气。你们煤气公司的人来看了,说没有 验收,只要验收了就可以装煤气表,希望煤气公司领导可以早点叫人来验收
回复部门:燃气公司 回复时间:2017-01-06 14:25
您好,祥东花园半月前燃气工程就已完工,且已受理了用户申报名单。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部