民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16435 发表用户名:deviliii | 发表时间:2016-10-31 14:05
【咨询】 新建区幸福北路248号24栋接天燃气管道
请问新建区幸福北路248号24栋这边什么时候才能接入天燃气管道,马路对面的楼盘都有天燃气,怎么老的住房片区就无人问津呢?能不能有个说法。
回复部门:燃气公司 回复时间:2016-11-02 11:27
尊敬的用户,您好,目前该片区已经在办道路管的规划,计划明年通气,还请您耐心等待
网友评论
  • deviliii 2016-11-4 11:07:25
    谢谢了。如果明年能通气那就太好了~。。
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部