民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16322 发表用户名:wstiancheng | 发表时间:2016-10-15 13:35
【咨询】 祥东花园什么时间可以开通天然气
祥东花园,住了几个月了。天然气还没有开通,导致生活不方便。特别是,洗澡,做饭。因为,家里买的都是天然气的。希望,领导可以问下,什么时间可以开通天然气。希望,越快越好。麻烦各位领导问下看
回复部门:燃气公司 回复时间:2016-10-21 11:58
尊敬的用户您好,请您留下联系方式,或者直接拨打燃气集团市场报装电话0791-88608206,后续市场部和设计部会现踏勘管道位置,确定是否具有安装条件,祝您生活愉快,谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部