民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16167 发表用户名:guest | 发表时间:2016-09-25 15:14
【投诉】 南昌燃气公司这种官僚低效作风严重
我是南昌红谷滩新区绿地香颂业主,新房子装修完后,通过物业报燃气开通,然而三个多月啦,还鸟无音讯,打96166也没有回应。其他邻居也有类似情况。 南昌燃气公司这种官僚低效作风严重影响南昌市政府部门的形象,希望不要找各种借口推脱,而是尽快帮我们解决问题。
回复部门:燃气公司 回复时间:2016-10-09 10:22
尊敬的用户您好!由于您未留下详细的地址信息和联系方式,我司暂无法核实,请留下联系方式以便联系,或您方便与我司88623672联系处理,给您带来不便,敬请谅解!祝您生活愉快!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部