民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:1376 发表用户名:guest | 发表时间:2012-04-29 11:01
【投诉】 保集半岛二期房屋质量问题
保集在建二期房屋存在严重质量问题,几乎每个房间都存在几处渗水情况,去工程部反映了情况,根本没有整改,工程部经理居然还说了使用二次钢筋问题,态度冷淡
回复部门:市质量技术监督局 回复时间:2012-05-30 15:31
您好,感谢您的问题。房屋质量问题不在我们质监局的职能范围之内,建议向有管辖权的相关部门投诉,谢谢您的支持!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部