民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:13421 发表用户名:ddttgg | 发表时间:2015-11-04 08:30
【投诉】 乱收费
西湖区朝阳新城住户改造煤气表管路2米成本不足200元却要收费800元,由煤气公司独家经营。找谁说理?
回复部门:燃气公司 回复时间:2015-11-06 11:15
尊敬的客户,您好!非常感谢您对我们工作的关心和支持。由于您未留下具体地址,暂无法详细核实,如您方便请留下联系方式,我公司定会认真核实,严肃处理,谢谢!祝您生活愉快!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部