民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:13211 发表用户名:梦龙1127 | 发表时间:2015-09-25 11:40
【咨询】 二七南路560号两栋居民楼何时能通管道煤气???
二七南路560号两栋居民楼位于大马路边上,我们前面的小区和马路对面的小区都安装了管道煤气,为此我们联系过你们多次但最后都没有消息。迫切希望你们能给我们个说法!谢谢!!!
回复部门:燃气公司 回复时间:2015-09-29 16:47
尊敬的客户,您好!非常感谢您对我们工作的关心和支持。由于您未留下具体的联系方式,我公司暂无法与您联系,关于该问题,如您方便可与我公司市场开发部经理姚远联系处理,电话:13699553900,祝您生活愉快!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部