民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:11263 发表用户名:guest | 发表时间:2014-12-24 10:03
【咨询】 进贤大道出口纸箱厂居民用水
上级部门:我是进贤大道出口纸箱厂的居民,近两三年用水真烦恼,经常没有水用,也曾多次向上级部门反映,没有什么效果,几年前我们想什么时候用水就有水用,现在经常是白天一整天几乎没有水,晚上的水也很小,热水器几乎没有办法用,本来国家的政策越来越好,而我们现在却越来越烦恼,实在没有办法,只有求助您们,请您们帮帮忙,谢谢!
回复部门:进贤县委 回复时间:2014-12-26 09:18
您好!    根据您反映的问题,因你没有留下具体地址、联系电话等,县供水公司找不到你的楼层。您可以打供水公司24小时维修热线:0791-85661818。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部