民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
中共市委农村工作部 累计问题总数:2 | 已回复问题数:0 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 24238 南昌山湖村何时拆迁 2019-05-18 中共市委农村工作部
[投诉] 9156 荒塘,公沟,公共桥下钓鱼该由谁管? 2014-04-22 中共市委农村工作部
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部