民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市体育局 累计问题总数:4 | 已回复问题数:0 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 24969 江铃时代城枫生高速以西小学和中学上学问题 2019-08-17 市体育局
[咨询] 23428 南昌市西湖朝阳体育中心何时开建? 2019-03-06 市体育局
[咨询] 10569 南昌市第二体育学校是否搬迁 2014-09-15 市体育局
[建议] 4096 建议南昌尽快建设体育公园 2013-03-09 市体育局
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部