民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
市自然资源局 累计问题总数:66 | 已回复问题数:21 | 本年度问政积分:76 4级:76积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 27112 关于南昌铜锣湾广场东北角地块用地规划 2020-08-10 市自然资源局
[建议] 26876 关于南昌第三轮轨道交通线网规划的建议 2020-06-13 市自然资源局
[建议] 26487 南昌地铁5号线规划建设建议咨询 2020-04-14 市自然资源局
[其他] 26386 南昌市自然资源局规划一直不更新 2020-03-26 市自然资源局
[咨询] 26254 南昌市至今没有公示第二批、第三批历史建筑情况? 2020-03-04 市自然资源局
[建议] 26182 九龙湖地铁线路建议 2020-02-12 市自然资源局
[咨询] 26127 “拓宽改造万年至南昌的公路”所指哪条公路? 2020-01-17 市自然资源局
[咨询] 25904 规划后审批问题 2019-12-09 市自然资源局
[咨询] 25777 请问江西广电国际传媒中心项目的最新进展是怎样的? 2019-11-22 市自然资源局
[咨询] 25755 高新区绿地玫瑰城西侧规划用地 2019-11-20 市自然资源局
[咨询] 25530 江西广播电视台新台址建设问题 2019-10-22 市自然资源局
[投诉] 25279 装修沙石为何越来越贵 2019-09-19 市自然资源局
[咨询] 25201 南昌西湖区朝阳体育馆何时开建 有规划图吗 2019-09-11 市自然资源局
[咨询] 25090 南昌市自然资源局 2019-08-30 市自然资源局
[投诉] 25018 公示内容不清晰 2019-08-23 市自然资源局
[投诉] 24991 反对《子羽路加油加气站调整公示》内容 2019-08-21 市自然资源局
[咨询] 24985 王府井周边路网未按规划建设 2019-08-20 市自然资源局
[咨询] 24942 请问何时公示新溪桥路详细规划 2019-08-12 市自然资源局
[建议] 24922 南昌市市区二环划分严重不合理 2019-08-07 市自然资源局
[咨询] 24868 九龙湖片区西部组团控制性详细规划何时正式发布? 2019-07-31 市自然资源局
[咨询] 24820 关于皇姑路对接碟子湖大道的问题 2019-07-22 市自然资源局
[咨询] 24818 经航大桥何时开建 2019-07-22 市自然资源局
[咨询] 24788 省文化中心以北,建军雕塑广场对面的空置地块规划 2019-07-16 市自然资源局
[咨询] 24636 叠山路袁州宾馆有没有规划? 2019-07-01 市自然资源局
[建议] 24633 艾溪湖北路与创新一路交叉口变电站规划不合理 2019-07-01 市自然资源局
[咨询] 24609 咨询小区大门外停车位的归属权 2019-06-27 市自然资源局
[咨询] 24558 经开区军民友谊路由北往南是否有高架连接碟子湖大道 2019-06-20 市自然资源局
[投诉] 24488 关于开发商更改规划,侵占公共平台的诉求 2019-06-14 市自然资源局
[咨询] 24463 九龙阳光斜对面地块规划的是省内哪所大型医院用地? 2019-06-11 市自然资源局
[咨询] 24448 广州路与象湖隧道连通工程形式 2019-06-10 市自然资源局
123下一页
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部