民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
市委办公厅 累计问题总数:19 | 已回复问题数:0 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 24595 青云谱区徐坊工商局不作为 2019-06-26 市委办公厅
[咨询] 24531 咨询洪办字[2019]2号文具体内容 2019-06-18 市委办公厅
[建议] 24345 建议将《南昌民声》等问政回复纳入单位年终考核 2019-05-28 市委办公厅
[咨询] 24318 咨询洪办字[2019]2号文具体内容 2019-05-24 市委办公厅
[建议] 24236 问南昌东站何时动工及对周边建设的一点建议 2019-05-17 市委办公厅
[投诉] 24050 九龙湖安丰花园2期安置房为什么还没分 2019-05-04 市委办公厅
[建议] 23890 南昌一环东南角建议 2019-04-18 市委办公厅
[咨询] 23871 请问九龙湖市委机关幼儿园今年九月能否正常招生 2019-04-17 市委办公厅
[投诉] 23479 望城新区道路脏乱差问题 2019-03-12 市委办公厅
[投诉] 23455 空气污染严重 2019-03-08 市委办公厅
[咨询] 23221 九洲高架桥下水厂路的匝道何时开放? 2019-02-13 市委办公厅
[咨询] 8811 王书记好,听说你明天要在网上和群众交流 2014-04-03 市委办公厅
[反馈] 8647 南昌县人民医院的秦科长说的话不是事实 2014-03-24 市委办公厅
[反馈] 8302 昌东大道,质量问题何时休 2014-02-24 市委办公厅
[投诉] 6335 新建县为什么可以不开展党的群众路线教育? 2013-09-04 市委办公厅
[投诉] 6184 澜花语岸小区门口公共绿地遭破坏,侵占多年,危害严重 2013-08-23 市委办公厅
[投诉] 5982 新建县真是死猪不怕开水烫吗? 2013-08-08 市委办公厅
[咨询] 5436 南昌市核心增长极概念 2013-06-19 市委办公厅
[投诉] 4960 学子出行很艰难,222很难等,黑面包很差 2013-05-15 市委办公厅
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部