民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
市纪委 累计问题总数:20 | 已回复问题数:3 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 25583 南昌东湖区香樟院新楼盘违章搭建2年无人管 2019-10-31 市纪委
[投诉] 25580 再次投诉丰和时代大厦开设华瑞体检中心 2019-10-31 市纪委
[投诉] 25432 经开区政府不作为 不回复民生咨询 2019-10-12 市纪委
[投诉] 25369 瓷板画博物馆(中国傩园)不让社会车辆停放 2019-10-06 市纪委
[其他] 25238 高新南师附小幼儿园招生入学咨询 2019-09-16 市纪委
[投诉] 25101 关于南昌西湖区水厂路绿地朝阳中心规划学区事宜问询 2019-08-30 市纪委
[投诉] 24999 借民生工程,行小圈子之实是否合理合法 2019-08-21 市纪委
[反馈] 24817 我弟弟入了传销了,望解救 2019-07-22 市纪委
[投诉] 24098 九龙湖绿地国博城学校事宜 2019-05-07 市纪委
[投诉] 23954 迎星奔驰乱收费,服务态度恶劣,祈求相关政府监管 2019-04-23 市纪委
[其他] 23878 秋水广场音乐喷泉怎么又停了 2019-04-17 市纪委
[投诉] 23874 谁是豫章路1号6单元102-2店面违建的保护伞? 2019-04-17 市纪委
[投诉] 23582 欺上瞒下、误导县领导决策 2019-03-21 市纪委
[投诉] 23446 投诉丰和苑小区城管不作为 2019-03-07 市纪委
[投诉] 23048 师大附中高额补课培训费用 2019-01-10 市纪委
[投诉] 8985 大家快来看董冢窑城管中队是怎样处理围章开门.开店的 2014-04-15 市纪委
[投诉] 8361 新建县石岗镇举报人遭报复又遭干部压迫 2014-03-03 市纪委
[投诉] 601 举报昌东镇瑶湖村总支委员熊国民贪污腐败事实 2012-01-26 市纪委 已回复
[投诉] 584 举报付小林(村支书)违法乱纪 2012-01-19 市纪委 已回复
[投诉] 51 湾里区幸福街办武装部长王仪文欠债不还逼担保人卖房垫付 2011-06-08 市纪委 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部